Пять антикризисных советов: как оптимизировать маркетинг, чтобы не упали продажи
Бизнес Варвара Новосельцева - 15 апреля, 2020
Частично это правильно. От плохой и малоэффективной рекламы действительно нужно избавиться. Так считает Андрей Камчаткин, основатель маркетинговой компании INPRIME. Но вот эффективные рекламные каналы лучше сохранить на прежнем уровне, а местами и увеличить их финансирование. Это позволит сохранить компанию на прежнем уровне сейчас, а по окончании…
Секрет здоровья открыт. Но почему мы болеем?
Бизнес Петр Шкабарня - 27 января, 2020
Ж.: Б.В., Вы утверждаете, что открыли секрет, как оставаться здоровым. Скажите тогда, как это - средство найдено, а люди как болели – так и болеют? А.Б: Болеют и будут дальше болеть! Потому что никто не хочет заниматься собой – всем проще выпить таблеточку и надеется на лучшее! Однако это лучшее не наступает. Потому что лекарства обычно не…
Фондовые котировки снижаются на фоне распространения вирусной эпидемии в КНР
Бизнес Петр Шкабарня - 27 января, 2020
Индекс котировок по версии MSCI Inc., отслеживающей рынки почти полусотни регионов, упал более чем на 0,4% - наиболее низкой планки с середины текущего месяца. Европейский рейтинг STOXX 600 при этом сократился почти на 1,5% за тот же период. Ценные бумаги горнодобывающего бизнеса испытали 3,1% снижение ввиду экономического влияния КНР, что…
Вилочные погрузчики Dalian: Особенности выбора и использования
Бизнес Варвара Новосельцева - 11 июня, 2019
Приобрести вилочный погрузчик и навесное оборудование можно на сайте компании dalianforklift.ru, где представлены современные модели погрузочного оборудования. Там же размещена подробная информация о каждом погрузчике и контактные данные компании. Типы вилочных погрузчиков от Dalian Компания Dalian предлагает вилочные погрузчики трех категорий:…
Всегда ли прав клиент? Зачинщики скандалов в «Мастерской классического костюма» понесут ответственность за клевету и нападения
Бизнес Варвара Новосельцева - 18 октября, 2018
Первая провокация Шум вокруг ателье в социальных сетях начался с подачи бывшей сотрудницы мастерской в 2016 году. Тогда Юлия Зеленская опубликовала свое фото с разбитым носом, утверждая, что травмы ей нанес бывший начальник Антонио Паласиос-Фернандес. По словам девушки, управляющий элитным ателье душил ее, избивал, после чего спустил с лестницы…
Белорусские власти намерены запретить взаиморасчеты в иностранной валюте
Бизнес Петр Шкабарня - 24 сентября, 2018
С подобной целью предполагается принятие госорганами соответствующих решений по отказу от привязки к иностранным валютам различных внутренних тарифов, расценок и прочих различных платежей. Международные взаиморасчеты также будут осуществляться в национальной валюте. Также предлагается минимизировать поток инвалютных расчетов с организациями РФ.…
Уборка квартиры после ремонта от компании ЕЦУ по акции
Бизнес Варвара Новосельцева - 20 сентября, 2018
Для жителей Петербурга и Ленинградской области компания "Единый центр уборки" проводит акцию. В случае, если Вы приобрели недавно квартиру от застройщиков, либо сделали капитальный или косметический ремонт своей квартиры, мы готовы убрать ее от строительных загрязнений, пыли, следов цементного раствора, грунтовки, герметика. При заказе до…
UNIPUMP представляет новые мотопомпы серии WP
Бизнес Варвара Новосельцева - 7 сентября, 2018
2-ТАКТНЫЕ МОТОПОМПЫ UNIPUMP WP-10A и WP-15A состоят из 2-тактного ДВС с воздушным охлаждением, центробежного насоса и опорной рамы. Такой силовой агрегат не требует заливки масла в картер. В нем используется смесь масла и бензина. Главная особенность этих моделей в том, что соотношение смеси составляет 25-30 частей бензина к одной части масла.…