В Instagram скоро можно будет публиковать по нескольку фотографий в посте

Как отмечается ресурсом The Verge.com, до этого таковой функциональностью могли воспользоваться лишь рекламодатели. Теперь же доступ предоставлен также участникам программы предварительного тестирования. Представители Instagram, однако, не предоставили комментариев о конечных сроках масштабного развертывания новой функции

Фото: fototips.ru

«Надеемся на скорый запуск — это должно будет избавить нашу фирменную ленту от бесконечного потока одиночных отпускных и свадебных фото», добавили журналисты, предположившие, что Instagram после этого, вероятно, добавит также возможность отложенных публикаций и репостов.

Публикация целого ряда фотографий или видеороликов будет осуществляться простым длительным нажатием на каждый из наборов элементов. Сразу в ленте можно будет разместить до десятка снимков, после чего пользователя смогут обрабатывать таковые наборы с наложением фильтров в один присест.

Как говорят сами тестировщики, пока что заявленная функция далека от идеала, и клиентское приложение Instagram иногда падает с ошибкой при попытках публикации.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей