Electronic Arts бесплатно предлагает Syberia 2

Всем поклонникам игровых тайтлов в жанре квест доступна загрузка этой классической и полюбившейся многим игры на сервисе онлайн-дистрибуции Origin.

Фото: gmbox.ru

Персонажи игры отправляются в Сибирь в поисках чудом выживших в естественной среде мамонтов. Однако путешествие представляется полным различных трудностей и опасностей, подстерегающих героев, которым предстоит столкнуться с массой загадок, а также бороться за свою жизнь.

Невзирая на тот факт, что эта история отметила уже 13-летие, тайтл ничуть не утратил актуальности для геймеров. Помимо закрученной сюжетной линии, игра обладает и другим важным преимуществом - снисходительными требованиями к аппаратной части: погрузиться в загадочное путешествие можно будет всего лишь с 1,5-ГГц процессором, 512 Мб ОЗУ и видеоадаптером, совместимым с DirectX версии 9.0.

Возможно, с анонсом следующей части данной истории акция с бесплатной раздачей тайтла подойдет к окончанию, так что фанатам имеет смысл поторопиться. Syberia 3, как предполагается, будет представлена также на консолях Xbox One, PS 4 и Nintendo Switch.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей