«UNIPUMP» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

17-20 апреля крупный поставщик насосов и производитель насосных станций будет участвовать в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017», которая состоится уже в 26-й раз.

Фото: UNIPUMP

На мероприятии «UNIPUMP» представит продукцию своего завода — АО «Бавленский Электромеханический Завод» (АО «БЭЗ»). Здесь будут представлены 4 модели крановых электрических двигателей (AMT и DMT), последние довольно часто используются в крановых установках в различных сферах для привода подъемно-транспортных механизмов.

Тут же компания покажет синхронные генераторы, устанавливаемые в стационарных и передвижных электрических установках в качестве источника питания. Они значительно проще в управлении, а также способны выдавать ток на более надежном уровне нежели генераторы прочих типов.

Последние годы «UNIPUMP» уделяет большее внимание выпуску продукции, которая используется в индивидуальном снабжении водой. Среди таких товаров, например, вибрационные насосы «UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ», трехслойные поливочные шланги и ПЭНД-трубы изготовленные из первичного полиэтилена. Что касается первого, то «UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ» представляет собой сдвоенный высокопроизводительный вибрационный насос, отличающийся расширенными возможностями водозабора.

Потенциальные посетители выставки смогут познакомиться и с новыми размерами ПЭНД-трубы 63 x 3,8 и 110 x 6,6, узнать о ее исключительном качестве. Большие размеры позволят применять ее в жилищно-коммунальном, сельском хозяйстве и прочих сферах промышленности.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей