В Киеве откроют крупную экозаправку

Спустя короткое время, по адресу ул. Ревуцкого, 8 в Киеве откроется новая заправочная станция для автомобилей, где будет установлено рекордное для украинской столицы число электропостов. Информация стала известной благодаря представителю компании «Гуель Парк», ответственной за строительство АЗС.

Фото: ukranews.com

Кроме этого, стало известно, что автомобильная заправочная станция таки получит в названии приставку ЭКО. Установка такого большого числа электропостов на одной заправке стала возможной после проведения опроса среди местных жителей. Возводимая АЗС отвечает всем необходимым нормам и экостандартам.

Отныне на новой киевской автозаправочной станции каждый владелец и потенциальный покупатель электрокара сможет зарядить свое транспортное средство и получить высококачественный сервис. Кстати, это единственная АЗС на левом берегу с рекордным числом электрочарджеров.

Заряжаться на возводимой АЗС смогут любые транспортные средства. Мощность устройства составляет 22 кВт/час. Время подзарядки будет зависеть от модели автомобиля.

Старт работы АЗС планируется ближайшим летом.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей