Что нельзя говорить мужчине

Идеальные взаимоотношения между женщиной и мужчиной должны строиться на уважении друг к другу, доверии, но также немалую роль играет и общение между партнерами.

Фото: lesea.ru

Все люди разные. Один человек способен обидеться на добрую шутку и начать из-за этого комплексовать, а другой вообще эти слова всерьез не воспримет. Поэтому для того чтобы сохранить добрые отношения, за своей речью необходимо следить. Это касается представителей обоих полов.

Необходимо рассмотреть несколько вариантов словосочетаний, которые нельзя говорить в присутствии своего избранника.

Симпатичный

Молодой человек не поймет, если девушка решит ему сделать комплимент и скажет «Ты так симпатично выглядишь». Такие слова обычно можно говорить представительницам прекрасного пола, которые стильно одеты, а мужчина должен слышать, что выглядит он сильно и мужественно.

Серьезно поговорить

Если человек слышит, что ему предлагают серьезно поговорить, он делает все возможное, чтобы этого разговора избежать. Молодому человеку нельзя говорить таких слов, так как он начнет искать причину, чтобы разговора этого избежать, будет притворяться занятым и усталым. Поэтому, если девушка молодого человека о чем-то хочет попросить, она не должна произносить этих пугающих слов.

Говорить все нужно до конца

Молодые люди представляют собой такой народ, которые не могут читать женские мысли, догадываться по поведению о ее настроении. Поэтому если девушку что-либо беспокоит, она должна прямо об этом говорить, таким образом вопрос или проблему получится решить. Если же она станет говорить загадками, то молодой человек додумает все сам, причем додумает совершенно неправильно.

Критиковать гардероб молодого человека запрещено

Девушки свой гардероб подбирают очень тщательно, они все продумывают до мелочей. Молодые люди совсем не такие, им не нравится думать об одежде, главное для них, чтобы наряд был выглажен, чист, опрятен. Конечно, любимая девушка должна подсказывать парню некоторые тонкости вкуса. Но делать это необходимо аккуратно и ненавязчиво.

Не нужно по любому поводу скандалить

Поводов для конфликтов с представителем другого пола существует очень много. Но на первом месте всегда находится ревность девушки. У мужчины мужские гормоны развиты очень хорошо, поэтому они и обращают внимание на других красивых женщин, которые проходят мимо. Молодой человек просто не в состоянии не посмотреть на них и не оценить мысленно их внешность, он так устроен. Для того чтобы конфликта на почве ревность избежать, девушка должна постараться промолчать, не обращать внимания на взгляды молодого человека. Мужчина он все равно ее, идет он с ней, а не с другой представительницей слабого пола.

Не нужно интересоваться мнением мужчины по поводу выбора наряда

Когда девушка собирается в ресторан или в кино, она долго выбирает наряд и обычно не может выбрать между двумя платьями. Для того чтобы проблему решить, она спрашивает совета у своего избранника. Но наивно думать, что он поможет ей сделать правильный выбор. Молодой человек не может выбрать между двумя нарядами, все, о чем он думает, так это скорее бы попасть в то место, куда пара собралась. К тому же любимая девушка в любом наряде ему нравится.

Внешний вид молодого человека

Мужчины тоже за своей внешностью следят. Если у парня появился лишний вес, ему становится тяжело ходить, выглядит он неопрятно и начинает по этому поводу сильно переживать. Поэтому женщина ни в коем случае не должна над своим партнером смеяться, критиковать его. Просто ей необходимо начать готовить не такую калорийную пищу, сделать порции меньше, вместе с молодым человеком заняться спортом.

Рейтинг:
Голосов: 42
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей