Как помириться с парнем

Сложно найти на свете человека, который никогда бы не ссорился со своим избранником или избранницей. Это происходит у всех. Поэтому у большого количества людей возникает вопрос, что необходимо делать, чтобы с молодым человеком помириться.

Фото: ladysay.ru

Лучше всего будет, если девушка не начнет торопиться, спокойно выдержит некоторое время. Сколько времени потребуется сложно сказать, примерно один-четыре часа. В это время она должна заниматься чем-нибудь нейтральным, к примеру, читать книгу, посвятить время любимому увлечению. Потом можно начинать мириться. Но как это должно делаться правильно?

Правильные слова

Чтобы с молодым человеком наладить отношения, девушка должна выбрать верные слова. Ей не стоит начинать выяснять, как в этой ситуации виноват, кто оказался на этот раз правым. Даже если она сильно хочет разобраться в том, она не должна на данную тему заводить разговор.

Это лучше выяснить тогда, когда пройдет некоторое время после примирения и когда страсти поулягутся. На возникшей проблеме нужно сконцентрироваться, и ни при каких обстоятельствах не переходить на личности, так как из-за этого может начаться новая ссора. Лучше всего начать примирение с того, что сообщить своему избраннику о собственных чувствах, испытываемых после ссоры.

К примеру, представительница прекрасного пола может произнести такие слова: «мне очень тяжело. Когда мы находимся в ссоре. Давай помиримся». Но при этом своего молодого человека она не должна ни чем упрекать, она должна просто ему сообщить о своих эмоциях и чувствах.

Как ссору предотвратить

Представительнице прекрасного пола нужно уметь не только верно мириться, но также и предотвращать конфликты. В этом и заключается женская мудрость. Если девушка замечает, что вот-вот случится ссоры, она должна сделать все возможное, чтобы точку зрения своего партнера принять.

Даже если парень неправ, она должна все равно постараться согласиться с ним. В таком случае ссора не возникнет. Через некоторое время, когда у молодого человека настроение будет хорошее, она сможет мягко и осторожно к спорному вопросу вернуться. Но если ссора уже началась и девушка не может отступить, то она не должна конфликт превращать в необоснованный скандал. Высказываться партнеры должны по очереди, друг другу нужно давать право на свое мнение. Если два человека начнут кричать, то она перестанут друг друга слышать, а это ни к чему хорошему не приведет.

Кодовое слово

Если партнеры ссорятся довольно часто, то им друг с другом необходимо договориться о кодовом слове. Это может быть какое угодно слово, оно должно означать. Что обороты необходимо сбавить. Когда один из партнеров это слово произносит, ссора должна стать более цивилизованной или вовсе прекратиться.

Отношение к возникшей проблеме

Для того чтобы сохранить спокойные отношения паре, партнеры себя должны представлять как одно целое, а все проблемы, иногда возникающие, как то, что приходит извне. Такие проблемы девушка и молодой человек должны обсуждать мирно, спокойно, им нужно вместе принимать взвешенные решения. Ни одна проблема не должна пару разрушить. Если два партнера научатся уступать друг другу, находить одно решение, то для них станет пустяковой абсолютно любая проблема.

Почему партнеры часто ссорятся

Иногда бывает ссор очень много. Первое, что в таком случае необходимо сделать партнерам, это постараться понять, почему они возникают. Возможно, один человек другому не доверяет, а может быть, у одного из партнеров имеется невысказанная обида или один человек хочет переделать другого.

Главной проблемой в большом количестве пар является несогласие партнеров с мнением друг друга. Выражаться это может не только в скандале, но и в молчании. Партнеры не хотят проблему обсуждать. Проблемы замалчиваются, из-за этого накапливается недоверие и обиды.

Рейтинг:
Голосов: 49
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей