Как рассказать о своих чувствах?

Признание в теплых чувствах – это очень важный и при этом волнительный момент, который очень часто происходит в жизни женщины и мужчины. Однако, далеко не каждый представитель нашего общества способен признаться в своей любви.

Фото: blog.teamo.ru

Люди, которые влюблены, становятся робкими и стеснительными перед объектом своих чувств. К сожалению, никто не подскажет человеку, когда необходимо открыть свои чувства. Приходится самому решать, когда и как произнести признание. В этом деле надо слушать свое сердце. Не надо бояться непонимания и отказа, лишь открыв свое сердце, вы поймете чего ждать от возлюбленного.

Признание в любви непростое дело. Немало представителей сильного пола готовятся к этому мероприятию заранее и пытаются составить речь и подобрать слова. Однако чаще всего подобный разговор происходит спонтанно. Иногда женщина напрямую требует ответа, любит ее мужчина или нет. И тут остается только выложить все карты на стол. Как известно, девушки любят ушами, в связи с этим мужчина должен как можно чаще говорить своей партнерше о чувствах и делать ей комплименты.

Есть мужчины, которые не ждут толчка от возлюбленной и сами признаются в любви. Притом подобные кавалеры очень часто говорят о своей любви разным представительницам прекрасного пола. Все дело в том, что слова любви для них пустое место, они не вкладывают в них смысл. Такие джентльмены непостоянны и неверны. В таких отношениях представительницы прекрасного пола быстро разочаровываются в своих партнерах. Все дело в том, что если мужчина искренне влюблен, ему очень сложно признаться в этом девушке.

Девушкам еще сложнее заговорить о своих чувствах, особенно тогда, когда объект любви не обращает на них внимание. Однако, стоит рискнуть и рассказать избраннику о своей любви, быть может это приведет к созданию крепкой пары. Зачем страдать и не спать ночами, лучше поделиться с мужчиной своими чувствами и обрести полную ясность. Влюбленную женщину выдает задумчивость и мечтательность. Она постоянно в голове представляет любимого мужчину. Безусловно, не каждая дама сможет рассказать о своих чувствах, но все же стоит набраться смелости и открыться.

Перед тем как произнести признание, надо определить для себя, в чем его смысл. Возможно, открывшись, вы хотите привязать к себе человека, заставить ухаживать и быть всегда рядом, а может быть и такое, что чувства настолько сильны, что скрывать их нет сил. После этого ответственного шага женщину может ждать отказ или же взаимная любовь и благодарность джентльмена за то, что она не испугалась и сделала первый шаг, который он не решался сделать.

Случается и такое, что сходив на пару свиданий, женщина вдруг понимает, что чувств и не было, она сама их придумала. Поэтому перед тем как говорить с кавалером о любви, надо поближе его узнать. Надо постараться узнать о нем с разных сторон. Поинтересоваться его увлечениями, работой. Но не стоит проявлять назойливость. Представительницы прекрасного пола должны уметь слушать и сдерживать себя в разговоре, не стоит болтать без умолку.

Надо показать интерес к его жизни и занятиям. Если у мужчин есть хобби, то женщина должна показать, что данное занятие ей тоже по душе. Стоит постепенно стараться привлечь внимание понравившегося джентльмена. Надо оценивающе взглянуть на поведение мужчины, его комплименты и отношение к вам, и лишь потом думать о том, стоит открывать свои чувства или нет.

Есть немало способов для того, чтоб признаться в любви. Если есть талант к написанию стихов, то можно сочинить любовное послание. Девушки посмелее могут заявить о своих чувствах, глядя прямо в глаза мужчине. Для того, чтобы немного подстраховаться можно выбрать шуточную или игривую форму признания, так вы сможете определить отношение парня к вам. Но для серьезного признания данный метод абсолютно не подходит.

Важно говорить о своих чувствах не только на начальной стадии отношений, женщины хотят слышать о любви и спустя несколько совместно прожитых лет. Для того, чтобы услышать желаемое представительницы прекрасного пола идут на разные хитрости. Не стоит пренебрегать красивыми словами. Обязательно говорите партнеру, как сильно вы его любите.

Рейтинг:
Голосов: 38
Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей