Zakupka.com — теперь и мобильная версия

Мобильная версия ресурса доступна для использования с нынешнего месяца. Профессиональные сотрудники компании работали над версией для смартфонов и планшетов на протяжении 3 мес. Отныне все желающие получили возможность оценить плюсы ведения бизнеса вдали от рабочего стола.

Фото: zakupka.com

Мобильные версии разного рода приложений получают все большую популярность ввиду роста количества смартфонов и планшетов по всему миру. Портал Zakupka.com также не остался в стороне. Крупные поисковые машины в алгоритмах обращаются к мобильному поиску. А это значит, что те порталы которые имеют мобильную версию отличаются бесспорными преимуществами в выдаче. Статистические данные в свою очередь говорят, что пользователи все чаще предпочитают мобильную версию наравне с обычной.

Так как Zakupka.com постоянно развивается и совершенствуется, не стало неожиданностью что компания разработала версию для смартфонов. Обратные отзывы говорят о том, что мобильное приложение для клиентов является более удобным, независимо от масштабов, расширения дисплея и версии гаджета, загрузка происходит чрезвычайно быстро.

Исп. директор компании Константин Томащик сообщил о стремительном росте числа мобильных устройств, а потому и привлекательности подобных версий сайтов. Сегодня этот траффик равен 20% всей посещаемости сервиса. За прошедшие 12 мес. показатель подрос в 2 раза.

Zakupka.com представляет собой украинский портал для ведения разного рода бизнеса, сервис существует на рынке 8 лет и уже зарекомендовал себя как надежный, простой и удобный каталог. Платформу используют в 80 тыс. компаниях. Положительные особенности сервиса: удобство интерфейса, большой набор функций и инструментов, часто обновляемый каталог.

Согласно информации liveinternet.ru, сервис Zakupka.com является одним из лучших каталогов услуг и товаров в стране. Подробнее здесь.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей