Банком «Открытие» предлагается «Надежный» срочный вклад

Новый банковский продукт с максимальной годовой 8% ставкой позволяет делать размещение сроком на квартал или два как рублевых средств, так и сумм в американских долларах либо евровалюте. Вклад можно будет сделать в любом отделении финучреждения, а также посредством мобильного клиентского приложения либо в «личном кабинете» на фирменном ресурсе интернет-банка.

Фото: kommersant.ru

«С нашей стороны ожидается активный спрос на новый вид вклада первоочередно среди физлиц», отметил А. Сафонов, управляющий дир. по розничным банковским продуктам «Открытия». «Это предложений является на сентябрь месяц одним из лучших на рынке по соотношению уровня доходности с надежностью размещения личных средств».

Минимальный размер вклада определен в сумму 50 тыс. руб., $1 тыс. или €1 тыс. Проценты при этом будут начисляться помесячно. Вкладчики имеют возможность заказать перечисление процентов на собственную банковскую карточку, на свой счет, либо капитализировать дополнительный доход в основном вкладе. Пресс-службой «Открытия» отдельно указывается, что опциональное пополнение либо изъятие части средств при этом не предусматривается.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей