Названа лучшая зимняя обувь для мужчин

Отраслевые эксперты по заказу портала FootwearNews определили лучшую обувь для мужчин в зимний период.

Фото: 1256852360.rsc.cdn77.org

Лидером списка наиболее теплой, удобной и красивой мужской обуви стала пара кед Vans Sk8 Hi Reissue Lux. Первенство кедам обеспечило идеальное сочетание классики и стиля Casual. Обувь отлично подойдет тем, кто любит сочетать туфли и Casual-кроссовки. Данная пара изготовлена из натуральной кожи коричневого цвета и имеет классическую для такого вида обуви белую подошву.

На второй строчке рейтинга находится пара белых кроссовок Linea Rossa New Americas Cup от итальянской частной компании, специализирующейся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров Prada. Такие кроссовки будут уместны и в повседневной жизни и на любом из мероприятий, где нет строгого дресс-кода.

На третьем месте высокие кеды MM1 Leather Sneakers от французского модного дома, производящего предметы роскоши Maison Margiela. Кеды отличаются исключительной практичностью, их можно носить всю зиму.

Вслед за ними пара таких же кед от Saint Laurent. Эта обувь понравится любителям минимализма, кроме этого они чрезвычайно практичные.

Замыкают пятерку лидеров кроссовки Barneys из коллаборации с Adidas Superstar — 80s Deconstructed, которые чрезвычайно порадуют поклонников диско.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей