Компания UNIPUMP презентовала мобильное приложение для выбора насоса

UNIPUMP презентовал мобильное приложение для выбора насоса. Приложение позволит потенциальному покупателю более точно изучить характеристики оборудования и осуществить верный выбор.

Фото: b2blogger.com

Компания, основной специализацией которой является выпуск оборудования для водоснабжения, отопления, дренажа и канализации, а кроме этого гидроаккумуляторов и комплектующих, разработала и показала специализированное приложение для мобильных гаджетов на базе ОС Android и iOS.

Продукт включает: каталог выпускаемого UNIPUMP оборудования с указанием его стоимости и систему подбора. Благодаря последней потенциальный покупатель сможет получить возможность выбрать насосное оборудование, учитывая его спецификацию. Тут же можно найти точки продаж, контакты для связи и проч.

Разработки собственного производства компания предлагает под марками: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

Производитель функционирует на рынке близко 18 лет. Сервисные точки компании работают во многих регионах РФ. Несколько лет назад компания приобрела производственную базу — Павленский электромеханический завод. Приобретение поспособствовало росту продаж компании и качества выпускаемой продукции.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей