Москвичам предложены три новых жилых комплекса

По итогам января месяца столичными девелоперами были представлены новые трехкорпусные проекты класса «бизнес», оборудованные подземными паркингами, всеми необходимыми инфраструктурными соцобъектами, а также коммерческими помещениями под аренду. Совокупная площадь квартир в комплексах превысила 230 тыс. кв. м. В эксплуатацию дома предполагается сдать через три года.

Фото: sia.ru

«Фили Сити» на 1127 квартиру общей площадью почти 80 тыс. «квадратов» от застройщика MR Group, возводимый близ Филевского парка, состоит из двух 31- и 42-эт. башен и многосекционного дома с переменной этажностью.

Комплекс «Небо» с тремя 51-эт. башнями на 1202 квартиры площадью порядка 100 тыс. «квадратов» будет построен силами Capital Group в р-не Раменки, на Мичуринском пр-те.

Наконец, проект ЖК Freedom с 992 квартирами примерно на 56 тыс. «квадратов» в корпусах на 36, 27 и 19 эт. реализуется в Хорошёво-Мнёвниках компанией Don-Stroy.

Суммарно же в текущем году застройщиками запланирован вывод на рынок недвижимости около 30 ЖК проектным метражом в 6 млн кв. м.

Читайте также

© 2012 - 2017 Агентство корпоративных новостей