Бальзам Болотова при артериальном давлении

Как нормализовать артериальное давление: исследование с применением Бальзама Болотова

- 20 ноября, 2022
FacebookTwitterPinterest

Проблемы с артериальным давлением (АД) широко распространены. Согласно статистическим данным, гипертонией страдает 30%, гипотонией – 20% населения планеты. Лечение проводится медикаментозным путем, коррекцией питания и образа жизни. Однако количество случаев инвалидности, смертности среди гипертоников и гипотоников указывает на недостаточную эффективность этих методов лечения. Большинство гипотензивных или гипертензивных препаратов обладают широким спектром побочных действий и наносят вред здоровью человека. Но академиком Борисом Болотовым был изобретен уникальный Бальзам, позволяющий не только нормализовать АД, но и улучшить состояние всего организма. Результативность Бальзама Болотова доказана на практике.

Мы провели исследование среди наших клиентов, которые много лет страдают от гипертонии и гипотонии.

В испытании принимали участие мужчины и женщины, страдающие от повышенного или пониженного давления. На протяжении полугода они регулярно употребляли препарат Бальзам Болотова, и результаты оказались поразительными.

Условия нашего исследования

В эксперименте принимало участие 150 человек в возрастной категории от 30 до 70 лет. Из них:

· 33 – гипотония; 
· 117 – гипертония.

В течение шести месяцев больных принимали Бальзам Болотова. Важно отметить, что все участники вели обычный для себя образ жизни и не меняли места жительства.

Участники на протяжении всего исследования принимали Бальзам по схеме: первые две недели – 5 мл на стакан воды три раза в сутки, затем – 12 мл на стакан воды трижды в день, независимо от приема пищи (до или после).

Результаты исследования

Спустя два месяца улучшение общего самочувствия и стабилизация давления были зафиксированы более чем у 80% участников эксперимента. По истечении полугода АД нормализовалось у 87% испытуемых в возрастной категории от 30 до 50 лет.

У пациентов от 50 до 60 лет 79% давление тоже стабилизировалось и держалось в рамках допустимой нормы в течение 70 суток после прекращения приема Бальзама. У 50% лиц от 60 до 70 лет показатели АД удерживались в пределах возрастной нормы.

Итоги:

· У 120 участников давление стабилизировалось в соответствии с возрастом. 
· У 16 человек положительный эффект присутствовал, но через месяц после отмены Бальзама их состояние снова начало возвращаться к стартовым показателям( до участия в исследовании). 
· У 14 из 150 человек не удалось стабилизировать показатели. Хотя и у них во время курса отмечалось незначительное повышение или понижение кровяного давления.

Прием Бальзама Болотова помог нормализовать АД и устранить многие симптомы по типу мелькания «мушек» и «точек» перед глазами.

Улучшилось и общее состояние пациентов. У участников эксперимента исчезли головные боли, проблемы со стулом и пищеварением, снизился уровень холестерина в крови. Побочных эффектов у препарата выявлено не было.

Почему это оказалось столь эффективным

Бальзам Болотова комплексно воздействует на организм, что объясняет его высокую результативность в устранении причин возникновения гипертонии и гипотонии.

· При регулярном употреблении Бальзама уменьшается атеросклероз, исчезают холестериновые бляшки в сосудах, нормализуется вязкость крови. 
· Уменьшается сердечный выброс. На ранних стадиях именно повышенный сердечный выброс – основная причина гипертонии. 
· Нормализуется солевой баланс, обмен белков и кислотность крови, что возвращает в норму функцию почек. А именно здоровые почки - важнейший фактор нормализации давления.

Бальзам Болотова не снизит давление во время гипертонического криза. Но его применение способно убрать причины болезни, и по-настоящему привести давление в норму на длительный срок!

Результативность препарата доказана научными исследованиями и благодарностями тех, кому Бальзам помог избавиться от недуга. Тем не менее, перед употреблением средства проконсультируйтесь с лечащим врачом для определения индивидуальной дозировки и графика приема Бальзама. Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.