Вилочные погрузчики Dalian: Особенности выбора и использования

Вилочные погрузчики Dalian: Особенности выбора и использования

Варвара Новосельцева - 11 июня, 2019
FacebookTwitterPinterest

Приобрести вилочный погрузчик и навесное оборудование можно на сайте компании dalianforklift.ru, где представлены современные модели погрузочного оборудования. Там же размещена подробная информация о каждом погрузчике и контактные данные компании.

Типы вилочных погрузчиков от Dalian

Компания Dalian предлагает вилочные погрузчики трех категорий: дизельные, газобензиновые и электрические. У каждой разновидности есть свои особенности, преимущества и ограничения.

Дизельные погрузчики

Мотор дизельных погрузчиков мощнее, чем у других категорий. Они могут передвигаться по любому дорожному полотну, одинаково стабильно работают на малых и высоких оборотах, а также позволяют экономить на топливе. Однако при работе дизельные погрузчики шумят, а использовать их в закрытых помещениях трудно из-за выхлопных газов.

Газобензиновые погрузчики

Эта категория может потреблять бензин или газ. Современные системы очистки позволяют использовать эту технику на крытых складах. Такие погрузчики выносливы к перепадам температуры и могут использоваться в любое время года.

Электрические погрузчики

Электрический тип погрузчиков работает совершенно бесшумно, не выбрасывает выхлопные газы и может использоваться в закрытых помещениях. Простое устройство силовой части позволяет легко и быстро проводить техобслуживание.

Где применяются вилочные погрузчики

Техника для погрузки и разгрузки активно используется в коммунальной сфере, сельском хозяйстве, строительстве и на складах. Ее использование дает возможность значительно упростить процесс работы с любыми грузами, ускорив выполнение рутинных задач.

Как правильно выбрать погрузчик

Чтобы подобрать подходящую модель, нужно знать, в каких помещениях и при каких условиях будет использоваться техника. Например, электрический вариант подойдет для закрытых складов, газобензиновый — для использования под открытым небом в любую погоду, а дизельный лучше приобрести тем, кому нужна повышенная надежность погрузчика.

О компании

Dalian — специализированный центр, производящий погрузчики всех типов. Компания работает более 58 лет, производя 30 серий и 140 моделей вилочных погрузчиков.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.